Fräser HFAS Zylinderform für Kunststoff 3x15 mm Schaft 3 mm | stirnverzahnt Composite Coarse
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A10180315323
Produktinformationen "Fräser HFAS Zylinderform für Kunststoff 3x15 mm Schaft 3 mm | stirnverzahnt Composite Coarse"
HFAS 0315.03 Composite Coarse GSL. 43 mm
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Antriebsmaschine 2: | Robotereinsatz |
| Form: | HFAS Zylinder mit Stirn |
| Gesamtlänge (mm): | 43 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3 mm |
| Schaftlänge (mm): | 28 mm |
| Werkzeugaufnahme: | Schaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 3 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 15 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 3 mm |
| Werkzeugform: | Zylinder mit Stirnverzahnung |
| Werkzeugkopflänge: | 15 mm |
| Zahnung: | Composite Coarse |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 6. Geeignet für Material: Kunststoff/Holz | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 1: Anfasen | gut geeignet |
| Anwendung 2: Bohren | gut geeignet |
| Anwendung 4: Entgraten | gut geeignet |
| Anwendung 6: Fräsen | gut geeignet |