Schaftrund-Drahtbürste BPSW für Stahl 10x20 mm für Bohrmaschinen gewellt
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A350101006
Produktinformationen "Schaftrund-Drahtbürste BPSW für Stahl 10x20 mm für Bohrmaschinen gewellt"
BPSW 01020 S6 Stahl gewellt Drahtstärke 0,30 mm
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Antriebsmaschine 2: | Bohrmaschine |
| Antriebsmaschine 3: | Bohrmaschine |
| Bürstentyp: | Pinselbürste |
| Drahtmaterial: | Stahldraht gewellt |
| Drahtstärke (mm): | 0.3 mm |
| Sicherheitsnorm: | EN 1083-2 |
| Werkzeugaufnahme: | Schaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 6 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 20 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 10 mm |
| n max. (1/min): | 20000 |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 1. Geeignet für Material: Stahl | gut geeignet |
| 2. Geeignet für Material: Inox/Stahl | geeignet |
| 3. Geeignet für Material: Guss | gut geeignet |
| 4. Geeignet für Material: Aluminium | gut geeignet |
| 5. Geeignet für Material: Titan | gut geeignet |
| 6. Geeignet für Material: Kunststoff/Holz | geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 3: Bürsten | gut geeignet |
| Anwendung 4: Entgraten | geeignet |
| Anwendung 10: Lack entfernen | gut geeignet |
| Anwendung 13: Reinigen | gut geeignet |