Schleifstift D12 Konus für Werkzeugstähle 4x7 mm Schaft 3 mm | Korn 80
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A202900012311
Produktinformationen "Schleifstift D12 Konus für Werkzeugstähle 4x7 mm Schaft 3 mm | Korn 80"
D12 EKBR 80 M V1/6
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Bindung: | V1/6 |
| Bindungsart: | V Keramische Bindung |
| Härte: | M |
| Korngröße - FEPA: | 80 |
| Schaftlänge (mm): | 30 mm |
| Schleifmittel: | EKBR |
| Werkzeugaufnahme: | Schaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 3 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 6 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 7 mm |
| Werkzeugform: | Konus |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 1. Geeignet für Material: Stahl | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 12: Präzisionsbearbeitung | gut geeignet |