Schleifstift KU Kugelform für Kunststoff/Holz/Gummi 25x25 mm Schaft 6 mm | Korn 0-3
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A201902525626
Produktinformationen "Schleifstift KU Kugelform für Kunststoff/Holz/Gummi 25x25 mm Schaft 6 mm | Korn 0-3"
KU 2525.06 HOK 0-3 V9
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Bindung: | V9 |
| Bindungsart: | V Keramische Bindung |
| Korngröße - FEPA: | 0 - 3 |
| Schaftlänge (mm): | 40 mm |
| Schleifmittel: | HOK |
| Werkzeugaufnahme: | Schaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 6 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 25 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 25 mm |
| Werkzeugform: | Kugel |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 6. Geeignet für Material: Kunststoff/Holz | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 12: Präzisionsbearbeitung | geeignet |
| Anwendung 19: Aufrauen | gut geeignet |