Schleifstift ZY Zylinderform für Alu 10x10 mm Schaft 3 mm | Korn 80
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A200001010318A
Produktinformationen "Schleifstift ZY Zylinderform für Alu 10x10 mm Schaft 3 mm | Korn 80"
ZY 1010.03 SIC-ALU 80 V27 W
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Bindung: | V27 |
| Bindungsart: | V Keramische Bindung |
| Härte: | W |
| Korngröße - FEPA: | 80 |
| Schaftlänge (mm): | 30 mm |
| Schleifmittel: | SiCALU |
| Werkzeugaufnahme: | Schaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 3 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 10 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 10 mm |
| Werkzeugform: | Zylinder |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 4. Geeignet für Material: Aluminium | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 12: Präzisionsbearbeitung | geeignet |