Spezial-Bohrer HZB für Gitterziegelsteine 6x13 mm Schaft 10 mm | Verz. 7 | GSL 263 mm
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A100406131008SDS
Produktinformationen "Spezial-Bohrer HZB für Gitterziegelsteine 6x13 mm Schaft 10 mm | Verz. 7 | GSL 263 mm"
HZB 0613.10 Z7 GSL.263 SDS-Plus-Aufnahme
| Antriebsmaschine 1: | Bohrmaschine |
|---|---|
| Form: | HZB Hochloch-/Gitterziegel-Bohrer |
| Gesamtlänge (mm): | 263 mm |
| Schaftdurchmesser: | 10 mm |
| Schaftlänge (mm): | 250 mm |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 10 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 13 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 6 mm |
| Werkzeugform: | Sonderform |
| Werkzeugkopflänge: | 13 mm |
| Zahnung: | Z7 Steel mittlere Kreuzverzahnung |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 7. Geeignet für Material: Stein/Baumaterial | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 2: Bohren | gut geeignet |