Trennscheibe T41 für Stahl 230x3 mm gerade | für Winkelschleifer | A30U-BF
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
AT001785V9802
Produktinformationen "Trennscheibe T41 für Stahl 230x3 mm gerade | für Winkelschleifer | A30U-BF"
T41 230x3,0x22,23 A30U-BF Steel
| Antriebsmaschine 1: | Winkelschleifer |
|---|---|
| Freihand Einsatz: | ja |
| Härte: | U |
| Korngröße - FEPA: | 30 |
| Schleifmittel: | Aluminiumoxid |
| Sicherheitsnorm: | EN 12413 |
| V max. (m/s): | 80 |
| Werkzeugaufnahme: | Bohrung |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 22,23 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 3 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 230 mm |
| Werkzeugform: | gerade |
| n max. (1/min): | 6600 |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 1. Geeignet für Material: Stahl | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 16: Schweißnahtbearbeitung | gut geeignet |
| Anwendung 18: Trennen | gut geeignet |