Werkzeugaufnahme GTZY für Schleifkappen 10x15 mm Schaft 3 mm
Zwischen Varianten wechseln
Produktnummer:
A250001013
Produktinformationen "Werkzeugaufnahme GTZY für Schleifkappen 10x15 mm Schaft 3 mm"
GTZY 1015.03 X 25 hard
| Antriebsmaschine 1: | Geradschleifer |
|---|---|
| Form (Gummiträger): | Zylinder (ZY) |
| Härte (Gummiträger): | hart (80-90 Shore) |
| Schaftlänge (mm): | 25 mm |
| Werkzeugaufnahme: | Schaft |
| Werkzeugaufnahmeabmessung: | 3 mm |
| Werkzeugbreite /-länge /-höhe: | 15 mm |
| Werkzeugdurchmesser: | 10 mm |
| Werkzeugform: | Zylinder |
| n max. (1/min): | 45000 |
Weitere Informationen
| Material | |
|---|---|
| 1. Geeignet für Material: Stahl | gut geeignet |
| Weitere Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung 4: Entgraten | gut geeignet |
| Anwendung 5: Feinschleifen | gut geeignet |
| Anwendung 12: Präzisionsbearbeitung | gut geeignet |